Я – зомби (3 сезон)

Я – зомби (3 сезон) скачать торрент



Если бы до шокирующей истории произошедшей с главной героиней Оливией Мур, какой нибудь сумасшедший сказал ей, что пойдя на вечеринку с ней произойдет нечто ужасное и она в последствии должна будет убивать людей и есть их мозги, то Оливия наверное послала бы этого психа куда подальше.

Согласитесь, кто бы поверил в такой бред, в реальной жизни такое случается только в кино, но так думала и сама Оливия. В один из обычных суетливых дней девушка сталкивается с ситуацией которая показалась бы многим абсурдной. Она узнает, что кроме нашего мира существуют еще несколько потусторонних миров, в которых с легкостью можно запутаться.
Пойдя на долгожданную вечеринку, оторвавшись по полной, после Оливия узнает, что стала самым настоящим мертвецом, зомби как в фильмах ужасов.

Как не сложно догадаться, главной героине предстоит что-то кушать, но это что-то не мамин борщ, такие как Оливия должны есть содержимое человеческого мозга.

В итоге после обращения голод мгновенно затмевает голову Оливии. Девушка впадает в панику, она не может убивать людей ради своего теперь уже никчемного существования.

Но вскоре она узнает, что ее новый образ не так уж и бесполезен, она решает устроиться в одну из клиник, ассистентом доктора Рави Чакрабарти, который практикуется на утилизации человеческих мозгов, после смерти и вскрытия людей естественно.

Доктор узнает о проблеме молодой девушки, и позволяет ей делать свое дело, ведь с мозгами она и поглощает все воспоминания умершего, и если тот умер в результате убийства, Оливия обязательно это узнает.
К главным героям примыкает детектив Клайва Бабино, которая на данных полученных от Оливии ищет преступников и вершит правосудие.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Жанр: Фильмы / Скоро в кино

В главных ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Dakota Daulby, Сунита Прасад
Режиссёр: Майрзи Алмас, Роб Томас
Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, драма, криминал






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Дата выхода: осень 2016 года


Оставь комментарий
18-04-2016
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
{smiles-block}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив