inFamous. Second Son (2014)

inFamous. Second Son (2014) скачать торрент


inFamous. Second Son (2014)


Название: inFamous. Second Son (2014)
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PS4

О игре: Игры с открытым миром всегда ценились игровым сообществом, а уже если речь заходит об эксклюзивности таких проектов, той такой проект всегда на вес золота. Но много ли существует таких эксклюзивных проектов? Безусловно! Один ихз таких проектов - inFamous
Вселенная в которой есть и супергерой и суперзлодеи, только в отличии от других проектов схожей тематики, здесь главный герой может так же стать и злодеем, и все те, кто когда-то считал его спасителем, будут обходить его стороной. Именно такая история произошла с Коулом Макгратом-обычным жителем обычного мегаполиса, который превратился в загон с дикими хищниками, после того как Коул открыл посылку которую ему прислали - почти половина города превратилась в руины, а у Коула в результате произошедшего появились сверхспособности - управлять электричеством. На самом деле подобная идея сама по себе довольно неплоха, однако игру почему то сравнивали с Prototype от Activision, но тут важно понимать, что первый рассчитан на паркур и зрелищные убийства мутировавшими конечностями, в то время как второй представляет из себя больше шутер нежели паркур, хотя и никто не запрещает вам вскарабкаться на здания, после чего, спрыгнув вниз на толпу врагов одним ударом отправить на свет десяток другой неприятелей. Немаловажную роль играет моральный выбор - только от вас зависит какая репутация будет у главного героя.
Конечно можно долго рассказывать о прелестях игры, но лучше уж самому увидеть и почувствовать в себя в роли супергероя или суперзлодея, не говоря уже о том что концовки у каждой репутации разные.
Серия развивается более чем удачно, после последнего дополнения к inFamous 2 под названием Festival of Blood, разработчики приступили к созданию новой игры из серии, 3-я игра будет выпущена на консоль нового поколения, и так же войдёт в стартовую линейку Playstation 4. inFamous Second Son расскажет историю нового персонажа по имени Делсин Роув, который однажды случайно открыл в себе сверхспособности, главный герой может управлять дымом, и не только им, разработчики так же обещают богатый арсенал из множества спецприёмов, и способностей. Игра была анонсировано на мероприятии, посвященном новой консоли от Sony, и судя по всему уже в ноябре начнутся новые приключения, которые обещают быть ещё более интересными, и увлекательными.

Трейлер из игры inFamous. Second Son (2014)



Скриншоты из игры inFamous. Second Son (2014)

inFamous. Second Son (2014)
inFamous. Second Son (2014)
inFamous. Second Son (2014)
inFamous. Second Son (2014)
inFamous. Second Son (2014)


Скачать игру inFamous. Second Son (2014) через торрент:

Дата выхода в России: Игра в разработке, дата выхода не известна

Жанр: Игры / Экшен / Обзор игр / Игры 2014 года







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Оставь комментарий
28-01-2014
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
{smiles-block}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив