OVERKILL's The Walking Dead (2018)

OVERKILL's The Walking Dead (2018) скачать торрент


OVERKILL's The Walking Dead (2018)

Название: OVERKILL's The Walking Dead
Год выпуска: 6 ноября 2018
Жанр: Action (Shooter), Survival, Open World, 1st Person
Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio
Издательство: Starbreeze Publishing AB
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 18.79 GB

Описание: Ходячие мертвецы стали культовым художественным произведением с высоким рейтингом популярности и дальнейшим развитием своей вселенной. Сегодня у вас есть возможность прикоснуться к виртуальной вселенной данной адаптации, которая носит название Overkill’s The Walking Dead. Скачать игру вы можете прямо сейчас, главное, быть готовы к постоянной опасности, готовностью возводить сооружения, сражаться с зомби и стараться выживать. Данный проект позиционирует себя как симулятор выживания в кооперативном режиме, следовательно, можно смело сказать, что скучно вам точно не будет.

Большой простор для деятельности
Как вы могли догадаться, основной вселенной данного повествования станет огромный мегаполис и небольшая территория около города. Необходимо вместе со своими друзьями исследовать все эти территории, стараться искать необходимые инструменты для выживания и не стоит забывать о том, что только вы можете спасти оставшихся в живых людей. К сожалению, инфицированных людей уже не спасти, поэтому единственно верным решением является их полное истребление. Но не стоит думать, что это будет так просто, ведь монстров довольно много, поэтому не стоит торопиться со своими действиями и решениями.

Ограниченное вооружение и защитные сооружения
Как мы уже отметили выше, вам предстоит использовать самое разное вооружение и стараться возводить самые разные защитные сооружения, которые могут стать вашим единственным шансом на выживание. Но, как и стоило ожидать, вам предстоит всеми силами стараться искать необходимые ресурсы и прочие приспособления, дающие возможность хорошо укрепить и создать оборону из любого дома. В общем, пришла пора стать частью нового приключения и постараться в нем выжить. Будет конечно не так просто, но мы верим, что у вас все получится.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit))
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
Свободное место на жестком диске: 37.3 GB

Особенности игры:
Новая история в мире The Walking Dead. В OVERKILL’s The Walking Dead игроки познакомятся с Эйданом, Майей, Грантом и Хэзер — выжившими, которых объединяет готовность сделать все возможное, чтобы выжить в этом постапокалиптическом мире. Вдохновленная богатым миром произведений Роберта Киркмана, OVERKILL’s The Walking Dead проливает свет на некоторые из событий, происходящих в Вашингтоне.
Добро пожаловать на вашингтонскую пустошь. Исследуйте столицу после эпидемии и узнайте, что произошло. Отправляйтесь в путешествие по заброшенным кварталам города и исследуйте районы бывшей столицы в поисках припасов, снаряжения и выживших. Ступайте тихо, ведь любой звук могут услышать как мертвые, так и живые, а любая ошибка может привлечь орду ходячих.
Импровизируйте, адаптируйтесь, побеждайте. В мире, в котором все производства остановились, игрокам придется научиться пользоваться тем, что они найдут. Постапокалиптический мир The Walking Dead — суровое место, в котором сложно найти что-то в рабочем состоянии. По мере поисков припасов игроки поймут, что оружие и патроны могут быть в разном состоянии, а найти их не так то просто. Без должного ухода огнестрельное оружие заклинит, глушитель сломается, а мутные линзы прицела усложнят стрельбу.
Дом там, где ваш лагерь. Иногда неприятности будут сами вас находить. Защищайтесь против орд ходячих, когда они найдут ваш лагерь. Укрепляйте оборону и уничтожайте волны ходячих, обеспечивая безопасность жителей лагеря.
Думайте. Боритесь. Выживайте. У каждого игрового персонажа есть свои уникальные дерево умений, роль в отряде, игровой стиль и биография. У всех них одна цель, в достижении которой выживание и командная работа — превыше всего. Здесь все наполнено действием: осторожно и тихо убирайте врагов рукопашными атаками или палите изо всех стволов. Вам нужно научиться импровизировать, ведь ситуация может измениться в любую секунду, а орда ходячих всегда поблизости.
История продолжается. Разработка OVERKILL’s The Walking Dead продолжится после выхода, и игроков ждут новые сюжетные линии, места, оружие и многое другое. Кампания по развитию игры основана на философии OVERKILL Software — постоянное развитие игры вместе с сообществом игры.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 2.0.1;
Дополнения:
Overkill's The Walking Dead: Deluxe Upgrade;
Overkill's The Walking Dead: S02E01 No Sanctuary;
Время установки ~15 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Использована библиотека XTool от Razor12911;
Repack от xatab

Что бы играть в OVERKILL’s The Walking Dead онлайн:
1. Скачать
2. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Зайти в Steam используя свой аккаунт
5. Запуск игры с файла OTWD-Win64-Shipping.exe (OVERKILL's The Walking Dead\OTWD\Binaries\Win64) от имени администратора.
6. Играть.

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 2.0.1. Добавлено дополнение: Overkill's The Walking Dead: S02E01 No Sanctuary. Обновлено 03.12.2018 г.


Трейлер из игры



Скриншоты из игры

OVERKILL's The Walking Dead (2018)
OVERKILL's The Walking Dead (2018)
OVERKILL's The Walking Dead (2018)


Скачать игру OVERKILL's The Walking Dead (2018) через торрент


Жанр: Игры / Игры 2018 года / Экшен / Шутер







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Оставь комментарий
03-12-2018
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
{smiles-block}
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив